Filiale Betzdorf

Alfred Wahl GmbH & Co. KG

Anschrift

Industriestr. 7
57518 Betzdorf

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Verkauf
Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Service
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Teile & Zubehör
Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 02741 / 9206-0
Fax: 02741 / 9206-10
E-Mail: betzdorf@wahl-group.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Zubehör
Original BMW Teile
BMW Lifestyle
Geschäfts- & Sonderkunden
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team

Thomas Wahl
Geschäftsführer
Telefon: 0271 / 402-0
E-Mail: t.wahl@wahl-group.de
Klaus-Dieter Heppner
Verwaltungsleiter
Telefon: 0271 / 402-184
E-Mail: kd.heppner@wahl-group.de
Reinhard Weeser
Filialleiter
Telefon: 02741 / 9206-40
E-Mail: r.weeser@wahl-group.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Andreas Lenz
Verkäufer Neue & Gebrauchte Automobile
Telefon: 02741 / 9206-50
E-Mail: a.lenz@wahl-group.de
Marcel Reuter
Verkaufsassistent
Telefon: 02741 / 9206-11
E-Mail: m.reuter@wahl-group.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Günther Leonhardt
Service Leiter
Telefon: 02741 / 9206-20
E-Mail: g.leonhardt@wahl-
group.de
Waldemar Scheliga
Serviceberater
Telefon:  02741 / 9206-16
E-Mail: w.scheliga@
wahl-group.de
Thomas Schmidt
Werkstattleiter
Telefon: 02741 / 9206-24
E-Mail: t.schmidt@wahl-group.de
Lisa Meinung
Service Assistentin
Telefon: 02741 / 9206-25
E-Mail: l.meinung@wahl-group.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Heinz Theis
Teilevertriebsleiter
Telefon: 02741 / 9206-28
E-Mail: h.theis@wahl-group.de
Maik Müller
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 02741 / 9206-28
E-Mail: m.mueller@wahl-group.de