Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team

Thomas Wahl
Geschäftsführer
Telefon: 0271 / 402-0
E-Mail: t.wahl@wahl-group.de
Klaus-Dieter Heppner
Verwaltungsleiter
Telefon: 0271 / 402-184
E-Mail: kd.heppner@wahl-group.de
Ralf Bernau
Filialleitung
Telefon: 06468 / 9140-24
E-Mail: r.bernau@wahl-group.de
Tim Kunzweiler
Marketingleiter
Telefon: 06421 / 9468-33
E-Mail: t.kunzweiler@wahl-group.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 09:00 – 18:00 Uhr
Samstag 09:00 – 13:00 Uhr
Christoph Schmidt
Verkäufer Neue & Gebrauchte Automobile
Telefon: 06468 / 9140-17
E-Mail: c.schmidt@wahl-group.de
Maximilian Kühn
Verkäufer Businesskunden
Telefon: 06468 / 9140-23
E-Mail: m.kuehn@wahl-group.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag 09:00 – 13:00 Uhr
Adolf Titze
Center Service Leiter
Telefon:

0641 / 61066-74

E-Mail: a.titze@wahl-group.de
Manuel Hermann
Service Leiter
Telefon: 06468 / 9140-0
E-Mail: m.hermann@wahl-group.de
Nicolas Bodenbender
Service Berater
Telefon: 06468 / 9140-15
E-Mail: n.bodenbender@wahl-group.de
Uwe Höhn
Service Berater
Telefon: 06468 / 9140-22
E-Mail: u.hoehn@wahl-group.de
Jan-Peter Voigtmann
Service Berater
Telefon: 06468 / 9140-16
E-Mail: j.voigtmann@wahl-group.de
Jure Mamic
Werkstattleiter
Telefon: 06468 / 9140-0
E-Mail: j.mamic@wahl-group.de
Anja Debus
Service Assistentin
Telefon: 06468 / 9140-0
E-Mail: a.debus@wahl-group.de
Michaela Hujo
Service Assistentin
Telefon: 06468 / 9140-0
E-Mail: m.hujo@wahl-group.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag 09:00 – 13:00 Uhr
David Müller
Teilevertriebsleiter
Telefon: 06468 / 9140-18
E-Mail: d.mueller@wahl-group.de
Manuel Rohrbach
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 06468 / 9140-18
E-Mail: m.rohrbach@wahl-group.de