Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team

Thomas Wahl
Geschäftsführer
Telefon: 0271 / 402-0
E-Mail: t.wahl@wahl-group.de
Klaus-Dieter Heppner
Verwaltungsleiter
Telefon: 0271 / 402-184
E-Mail: kd.heppner@wahl-group.de
Klaus Weitzel
Filialleiter
Telefon. 02771 / 8166-31
E-Mail: k.weitzel@wahl-group.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Kay Akin
Verkäufer Neue Automobile
Telefon: 02771 / 8166-33
E-Mail: k.akin@wahl-group.de
Manuel Clees
Verkäufer Neue Automobile
Telefon: 02771 / 8166-29
E-Mail: m.clees@wahl-group.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Klaus Bernhardt
Verkäufer Gebrauchte Automobile
Telefon: 02771 / 8166-32
E-Mail: k.bernhardt@wahl-
group.de

Kontakt.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Matthias Simon
Werkstattleiter
Telefon: 02771 / 8166-47
E-Mail: m.simon@wahl-group.de
Wolfgang Lückhof
Service Berater
Telefon: 02771 / 8166-44
E-Mail: w.lueckhof@wahl-
group.de
Mario Seeboth
Service Berater
Telefon: 02771 / 8166-45
E-Mail: m.seeboth@wahl-group.de
Nicole Müller
Service Assistentin
Telefon: 02771 / 8166-40
E-Mail: n.mueller@wahl-group.de
Jutta Sauer
Service Assistentin
Telefon: 02771 / 8166-40
E-Mail: j.sauer@wahl-group.de
Michaela Metz
Service Assistentin
Telefon: 02771 / 8166-43
E-Mail: m.metz@wahl-group.de
Rüdiger Walter
Fuhrparkverwaltung
Telefon: 02771 / 8166-41
E-Mail: r.walter@wahl-group.de

Kontakt.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 16:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Reinhard Paul
Teilevertriebsleiter
Telefon: 02771 / 8166-58
E-Mail: r.paul@wahl-group.de
Andreas Peters
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 02771 / 8166-57
E-Mail: a.peters@wahl-group.de